Клуб Исторической Реконструкции Svartgjedde

Чёрная Щука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Щука » Контактная информация » Вступление в клуб.


Вступление в клуб.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Как-то у вас на форуме тихо....
тренировки\занятия проходят?
когда можно будет подъехать?

32

Akira9797 написал(а):

Как-то у вас на форуме тихо....
тренировки\занятия проходят?
когда можно будет подъехать?

Вторник, четверг - с 18.00 до 21.00
Воскресенье - после 14.00 до 18.00
На всякий случай о своем приходе лучше сообщить заранее.
8-909-917-02-21 Михаил
8-926-376-42-24 Сергей
8-916-422-01-41 Яша
перед новым годом у всех много дел, поэтому лучше позвонить заранее

33

1. Дмитрий
2. 32
3. Есть
4. работаю
5. обязательно участие в тренировках - готов присутствовать хоть на всех . но не участвовать.( я слишком толст для этого )

34

1. Имя - Андрей
2. Возраст - 27
3. Есть ли опыт в реконструкции/ролевых играх/фехтовании. Да. 2008-2012 КИР Красный Дракон.
4. И что-то о себе,  учишься или работаешь, занимался ли спортом, если да, то каким. Работаю, занимаюсь ММА и БЖЖ
5. Готов участвовать в тренировках и посещать клуб в свободное от работы время (вечером на буднях и выходные)

35

1. Макс. Рагнар.
2.опыт в реконструкции есть.
3. Работаю 2/2, байкер.
4. Готов посещать тренировки в свободное от работы время

36

приходите, ждем всех.

37

Всем доброго времени суток. Скажите, можно ли к вам в гости наведаться, познакомиться?)

38

Валерий написал(а):

Всем доброго времени суток. Скажите, можно ли к вам в гости наведаться, познакомиться?)

здравствуйте. конечно заходите, но сейчас мы в клубе нерегулярно бываем, так что лучше заранее договориться о визите.

39

Денис
  15 лет( скоро будет 16)
   Есть небольшой опыт в реконструкции который я получил на фестивале времена и эпохи ( умею стрелять из лука и немного фехтую)
    Спортом никаким не занимался. Учусь в школе.
    Во время учебного года смогу посещать во вторник и в четверг разве что на каникулах а в обычные дни только в субботу.

40

Хотя нет, в будни с 18.00 до 21.00 смогу

41

Хотя нет, в будни с 18.00 до 21.00 смогу

42

ssined написал(а):

Денис
  15 лет( скоро будет 16)
   Есть небольшой опыт в реконструкции который я получил на фестивале времена и эпохи ( умею стрелять из лука и немного фехтую)
    Спортом никаким не занимался. Учусь в школе.
    Во время учебного года смогу посещать во вторник и в четверг разве что на каникулах а в обычные дни только в субботу.

приходи в клуб. обсудим

43

Здоровья читаещему! Зовут Илья. Мне 17, скоро 18, учусь в 11 классе. Занимался лучной стрельбой, в связи с переездом пришлось временнно прекратить. Сейчас просто хожу в зал для общего здоровья. Хотелось бы выступить в ваш клуб.

44

Здаствуйте
Имя Фёдор
Возраст 14 лет
Занимался СМБ и стрельбой из лука сейчас учусь в кадетском корпусе и живу там поэтому посещать смогу только на выходных воскресение не часто в субботу почти всегда
а на каникулах и во вторник и в четверг
Хотелось бы вступить в ваш клуб

45

АХ да, историческое имя Gotar

46

Здесь есть живые? ><
Юиор, 20 лет
3 года активного фехтования.. но были проблемы со здоровьем, пришлось на год оставить это дело
Но фехтовать я очень люблю, в одиночку это тяжело и скучно, да и себя не побьешь
Специализация, двуручные мечи, алебарды, одноручный мечи, бастарды.. щиты не люблю, тяжеловато.. баклеры и тарчи мне больше нравятся
Если понравится у вас, буду надежным клинком и верным плечом
Но меня сложно будет принять..
Если конечно есть кому принимать
Обожаю дуэли, реконструкции мне нравятся, но снаряжение у меня больше спортивное, хоть и выглядит атмосферно
Осталось вспомнить как сражаться)
Надеюсь эту заявку кто ни будь прочтет
это ближайший клуб похоже к сходне, других я не знаю, а те что знаю, очень далеко.. и со сняргой час на метро и обратно не очень хотелось бы ездить
А тут рядом..
Хочу попробовать вступить в ваш клуб, зверь я тихий и спокойный
С людьми лажу плохо.. если честно.. но находить общий язык со всеми, моя работа
Оставлю контакт для связи на всякйи случай
t.me Uiorr

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чёрная Щука » Контактная информация » Вступление в клуб.