Клуб Исторической Реконструкции Svartgjedde

Чёрная Щука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Щука » Контактная информация » Вступление в клуб.


Вступление в клуб.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Наш клуб всегда рад новым людям и поэтому никогда не прекращает набор. :yep:

Есть всего несколько условий
- возраст от 16 лет
- возможность регулярно посещать клуб круглый год
- обязательно участие в тренировках

Если эти условия вас не смущают и вы желаете вступить в наш клуб, то смело приходите:
ул. маршала Новикова д.11, подъезд 5, звонок с надписью "Черная Щука"
http://sf.uploads.ru/t/xwa0X.jpg

Вторник, четверг - с 18.00 до 21.00
Воскресенье - после 14.00 до 18.00

На всякий случай о своем приходе лучше сообщить заранее.
8-909-917-02-21 Михаил
8-926-376-42-24 Сергей
8-916-422-01-41 Яша

Ждём в наших рядах! :flag:

2

Если же по каким то причинам вы не соответствуете этим условиям, но вы желаете вступить в клуб оставьте здесь информацию о себе.

1. Имя
2. Возраст
3. Есть ли опыт в реконструкции/ролевых играх/фехтовании.
4. И что-то о себе,  учишься или работаешь, занимался ли спортом, если да, то каким.
5. (Если это не очевидно) Каким собственно условия вы не соответствуете

3

1.Иван и Нколай
2.14 и 15
3.Нет
4.Николай:Самбо Бокс Иван: Ушу.
Оба учимся в Школе.

4

Иван и Никита - хоть вам и нет необходимых 16 лет, но это дело наживное - приходите пообщаться в воскресенье после 15.00 или во вторник после 18.00.

5

Хорошо,спасибо,придем в воскресенье.

6

Михаил, добрый день,
наткнулся сегодня на ваше объявление. Меня интересует гончарное дело, небольшой опыт есть - занимался в студии А.И. Поверина (т.к. ссылки у вас запрещены, я их не даю, если интересно  - легко найдете) и я был бы рад, если бы недалеко от дома нашлись другие люди, увлеченные этим ремеслом, и была бы возможность регулярно вместе заниматься любимым делом.
Пожалуйста, дайте знать:
1) есть ли у вас что-то из оборудования (гончарные круги, печь для обжига и т.д.);
2) в условиях записано обязательное участие в тренировках (насколько я понимаю - в сценах исторической реконструкции), что мне несколько не по возрасту (далеко за 16). Делаете ли вы исключения для "аксакалов"? )))

7

Добрый день.
Мы знакомы с гончарным делом только на начальном уровне. И хоть это интересное ремесло, но для нас оно не профильное.
1) из оборудования у нас только самый простой гончарный круг
2) исключений мы практически не делаем
Но ничего не мешает вам просто зайти как-нибудь к нам в гости - находимся рядом и было бы интересно пообщаться.

8

Добрый вечер.
Меня зовут Антон Иванов ,я хочу вступить в ваш клуб.Мне 26 лет ,раньше я занимался исторической реконструкцией и фехтованием в клубе,но по причине напряженного графика (работа,институт) и  несерьезного отношения к тренировкам ,по просьбе товарищей по клубу был вынужден уйти .Сейчас я располагаю большим свободным временем ,а так же осознаю прошлые ошибки .Поэтому прошу рассмотреть мою заявку на вступление в клуб.

9

Здорово, Городецкий)

10

Ололо! )))

11

Gorod написал(а):

прошу рассмотреть мою заявку на вступление в клуб.

Привет. Заходи во вторник или четверг - обсудим.
Только учти что клуб тоже изменился за прошедшее время.

12

Привет),зайду во вторник.

13

Добрый день. Прошу рассмотреть мою заявку.

1. Григорий
2. 29 лет (наверное, поздновато для "рекрута" - уже не один год все не мог решиться написать заявку).
3. ММОРПГ, но это вряд ли подойдет :-) Если серьезно - то нет.
4. Работаю, спортом не занимаюсь.
5. Собственно, пункт 4 выше. Офисная работа с  жестким графиком, в будние дни к 18.00 успевать не буду...

14

привет, заходи.

Вторник, четверг - с 18.00 до 21.00
Суббота - после 14.00 до 18.00
На всякий случай о своем приходе лучше сообщить заранее, сейчас мы часто в разъездах.
8-909-917-02-21 Михаил
8-926-376-42-24 Сергей
8-916-422-01-41 Яша

15

Здравствуйте! Прежде всего поздравляю всех с Йолем)!

Меня зовут Елена, много лет интересуюсь европейским, в частности, ранним северным Средневековьем и давно мечтала примкнуть к какому-нибудь клубу исторической реконструкции. К сожалению, по ряду причин мое физическое участие в занятиях клуба в ближайшем обозримом будущем представляется проблематичным, посему вопрос: разрешите хоть виртуально поприсутствовать?

Чтобы не быть совсем уж бесполезным привидением, могу предложить какой-либо "умственный" вклад - например, работу с текстами (сканирование и оцифровку), поиск релевантной информации, перевод (увы, только с английского и немного с итальянского).

Заранее спасибо за ответ!

16

Здравствуйте. Спасибо за поздравления ) Вам всех благ!

1. Если хотите помочь можете выкладывать интересную информацию здесь на форуме или в нашей группе в контакте.
2. Если вы РЕАЛЬНО хотите помочь мы можем выслать вам интересующие нас статьи на иностранном языке. Вы очень поможете клубу переведя их на русский.

Полагаю, записываться в ряды клуба при невозможности участвовать в клубной жизни бессмысленно.

17

ЯШО, разумеется, реально хочу помочь, тем более что не теряю надежды однажды все-таки появиться у вас в клубе живьем)
Давайте начнем с тех статей, которые действительно нужны клубу, а там уж посмотрим. Я, собственно, зарегистрировалась, в профиле есть мой почтовый адрес. После нового года как раз буду посвободнее и с удовольствием займусь этими переводами.
И, если можно, на "ты", а то как-то неловко))

18

Да не проблема ) У тебя есть аккаунт в контакте? Через контакт как-то удобнее общаться.

19

Есть, только я им ни фига не пользуюсь, время от времени сообщения проверяю: vk.com/id307808789. Мне через почту как раз удобнее.

20

Здравствуйте Елена. Вы как-то написали на нашем форуме Черная Щука, что можете помочь с переводом статей.
Вот чудесный ресурс с огромным количеством информации на английском языке. Если вы займетесь переводом его на русский язык вы очень поможете клубу, информация будет актуальна не только для новмчков но и для завсегдатаев-реконструкторов )

Спасибо! )
На всякий случай продублировал сообщение на вашей страничке в контакте

21

ЯШО, день добрый!

Так точно, было дело) Только, к сожалению, я не вижу ссылку на ресурс, можно продублировать?

На всякий случай ответила и в контакте)

22

Добрый день! Вчера от Евгении узнал о клубе, хотелось бы узнать обо всём более подробно и познакомиться.

1. Георгий
2. 25
3. Нет
4. Работаю в области обслуживания орг-техники, заправки картриджей и т.п.
Определенное время занимался тхэквондо, но сейчас нет конкретного вида спорта, которому бы себя посвящал.
5. Работа с непредсказуемым графиком, возможно, что буду не успевать к 18:00 на тренировки, ибо иногда сложно территориально быть рядом (заказы и т.п.). Однако работаю недалеко от станций Сходненская и Тушинская.

23

Добрый день!

Приходи во вторник после работы в клуб - пообщаемся)
В эти выходные с четверга по воскресенье в Москве в Коломенском проходит крупный фестиваль "Времена и Эпохи", мы там тоже участвуем - можешь прийти и посмотреть, как это выглядит на практике, а не в теории.

24

Привет, я хочу вступить в клуб.
Мне 33 года, я историк, работаю в музее. Живу на Сходненской.
Давно езжу на полевые ролевые игры, но в клубах не состою. Умею и люблю разное рукоделие.
Сейчас хотела бы вдумчиво заняться именно реконструкцией, в идеале - вятичей, но можно и викингов. И ездить с командой на фестивали и игры.
К тренировкам у меня смешанное отношение, я всё-таки некомбатант. Но если надо - то могу.

25

1.Степан
2.14 лет
3.Нет
4.Бокс
5.К сожалению я не подходу по возрасту,но несмотря на это надеюсь что вы меня примите)))

26

Степан написал(а):

1.Степан
2.14 лет
3.Нет
4.Бокс
5.К сожалению я не подходу по возрасту,но несмотря на это надеюсь что вы меня примите)))

Клуб открыт с 18:00 по вторникам и четвергам ,приходите-пообщаемся.(ул.Маршала Новикова д.11 подвальное помещение ,звонок отдельный)

Отредактировано Gorod (24 Окт 2016 17:28:38)

27

Здравствуйте! Зовут меня Филипп. Хотелось бы вступить в ваш клуб. О Черной щуке рассказал парень близкой подруги, Влад Бунеску.

Мне 21. Опыта занятия реконструкцией, к сожалению, нету. Три курса отучился на истфаке Российской Академии наук, сейчас в академическом отпуске. Очень интересуюсь историей, особенно Ранним средневековьем.
Хотел узнать про график тренировок. Где проходят ясно, неясно в какие дни и какие часы.
Я занимаюсь боевыми искусствами - у меня пять тренировок, с понедельника по пятницу, каждый вечер. Не может ли это стать препятствием? Есть ли у вас тренировки по субботам? Можно ли посещать одну тренировку в неделю?
Закидал я вас вопросами, простите) Заранее большое спасибо, Филипп.

28

ближайшая тренировка в воскресенье в 12. приходи. ответим на все вопросы.

29

"... Его никто не звал, он как то сам прилип" (с)

30

1. Дмитрий
2. 19
3. Мало
4. Учусь
5.

Отредактировано Akira9797 (20 Дек 2016 16:36:52)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чёрная Щука » Контактная информация » Вступление в клуб.