Клуб Исторической Реконструкции Svartgjedde

Чёрная Щука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Щука » торг » Варежки со скрыткой.

Варежки со скрыткой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В преддверии нового сезона и возможных новых травм предлагаю озаботиться защитой кисти и пальцев.
Здесь один из наиболее адекватных вариантов.
То есть берется стегная варежка обыкновенная, на нее нашиваются пластины, потом все это прикрывается сверху кожей/сукном на выбор.
Примерная цена вопроса 3000 за пару.Примерно за тоже г-н Пумпа хочет 4-6 т.р.
Отпишитесь кому интересно.
При нормальном заказе возможны скидки.
Сам буду заказывать при любом раскладе.

Старым богобоязненным ревнителям своего здоровья и прочим думающим о безопасности своих конечностей людям крайне рекомендую.

Отредактировано Ратибор (13 Мар 2013 01:46:29)

2

Нам интересны последние 3 фото.

3

не очень! как внешне, так и вообще! на раннятину есть более прикольные изделия за такую же или даже ниже цену! Тот же Пратт делает замечательные перчи без всяких вставок, но при этом ни один обладатель не жаловался на прочность! http://vk.com/albums19262775?z=photo19262775_183717056/photos19262775.

p.s. смысла покупать пару рукавиц не вижу вообще, так как вторая рука всегда под щитом!!! =)

4

Zordak написал(а):

не очень! как внешне, так и вообще! на раннятину есть более прикольные изделия за такую же или даже ниже цену! Тот же Пратт делает замечательные перчи без всяких вставок, но при этом ни один обладатель не жаловался на прочность! http://vk.com/albums19262775?z=photo192 … s19262775.

p.s. смысла покупать пару рукавиц не вижу вообще, так как вторая рука всегда под щитом!!! =)

если выбирать, то лично я хотел бы получить по руке в железной перчатке, а не в стеганной.
а копья и бродаксы?

5

Я бы взял такие руковицы

6

Marikon написал(а):

если выбирать, то лично я хотел бы получить по руке в железной перчатке, а не в стеганной.
а копья и бродаксы?

ну просто не надо кисть под удар ставить... я за последние три года в нее по своей глупости не получал...

7

Еще раз прошу отписаться в этой теме желающих обезопасить свои драгоценные кисти с пальцами от неприятных травм и прочего внезапного пиздюля.Если таковых не будет, в субботу закажу только 2 пары: себе и Вене

8

Я себе тоже пару возьму

9

Если в субботу будешь, готовь 3 т.р.-стоимость пары.

10

Мне тоже

11

Принято.В субботу буду в клубе.Готовьте по 3 т.р.

12

Авдот, привет, а есть возможность еще пару заказать, могу на недели встретиться и купить.

13

Если сегодня Иванова встречу на профбоях, то да.С тебя 3000 руб.

Вы здесь » Чёрная Щука » торг » Варежки со скрыткой.