Клуб Исторической Реконструкции Svartgjedde

Чёрная Щука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Щука » Кружки\секции. » Расписание на март


Расписание на март

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1 сб

4 вт
6 чт  - Афдот - фехтование.Начало в 19-00 - что нибудь было ?
8 сб  - Боря - 8 марта - день спаррингов

11 вт - Яша - с 18:00 до 20:00 - занятие по изготовлению инструментов для нанесения циркульного орнамента
13 чт
15 сб  - Михаил и Ко - веселая лекция "познавательное путешествие по средиземноморью" - 13.00 до 15.30 (врядли получиться быстрее и надо совместить с вованом)

18 вт  - Марик - лекция "осадные орудия и способы ведения осад". 19 - 20_30
20 чт  - Катя F - лекцию "золотовышивка на Руси 10-13 века" думаю 20 марта с 19 до 20ч.
22 сб  - (переносится на воскресенье?)
23 вс - клубная тренировка 12 - 14 / потом минисобрание

25 вт  - Марик - лекция "осадные орудия и способы ведения осад". 19 - 20_30
27 чт  - михаил - Лекция - "византийская армия ч.2" - с 19.00 до 21.30
29 сб   - клубна тренировка 12 -14

2

6.03 в четверг готов провести тренировку для новичков.
15.03 в субботу предположительно могу провести занятия по коже. Есть пара интересных техник, которые сам хочу опробовать.

Отредактировано Владимир (3 Мар 2014 21:13:22)

3

8 марта - день спаррингов.
Чтобы порадовать девочек, я, по случаю своего дежурства, проведу спарринг - день. Все желающие смогут пофехтовать, побороться и продраться и даже все сразу.
Начало в 13:00

Отредактировано schwarzhecht (7 Мар 2014 21:52:05)

4

6 марта готов провести фехтование.Начало в 19-00

5

11 марта во вторник с 18:00 до 20:00 проведу занятие по изготовлению инструментов для нанесения циркульного орнамента на изделия из кости и рога. Занятие для тех кому интересна тема и кто сам хотел бы мегаистоично украшать свои котяные / роговые элементы костюма и бытовые предметы.

Кто хотел бы изготовить для себя такие инструменты нужно принести в качестве заготовок небольшие отверточки. Желательно советского производства - там металл получше )).

6

Концепция поменялась, меня завтра (6.03) не будет. А если буду, то глубокой ночью

7

Проведу небольшую лекцию "золотовышивка на Руси 10-13 века" думаю 20 марта с 19 до 20ч.

8

Проведу тренировку по фехтованию  во вторник 11 марта.Начало в 19-00.

9

Авдот, ты катастрофически не читаешь предыдущие посты. Не стоит ставить на один день два разных занятия, а то толком ни одно не будет проведено

10

Вместо или после Ваовиного занятия по коже. Я, при участии моих товарищей по путешествию, проведу лекцию-обсуждение интересных мест, которые мы посетили, и изобразительных источников, которые мы увидели. Естественно они на 90% византийские.
Итак;
15 суббота  - Михаил и Ко - веселая лекция "познавательное путешествие по средиземноморью" - 13.00 до 15.30 (врядли получиться быстрее и надо совместить с вованом)

11

у нас еще уборка в субботу

12

По случаю открывания клуба:
20 чт - Лекция - "византийская армия ч.2" - с 19.00 до 21.30
                           -- способы тренировки и требования к личному составу по стратегикону Маврикия
                           -- измениния внесенные Никифором Фокой в византийскую армию
                           -- современные статьи по поводу византийского военного снаряжения (шлема, мечи, ламеляры, стегачи и т.д.)

А нет - проведу как нибудь в следующий раз.

13

в эту суб 22,03 мы с таней будем красить индиго в 17.00
все желающие могут приходить посмотреть, послушать и покрасить.
участие бесплатное, если нужно что-то покрасить - 200 или 400 руб в зависимости от объема вещей.
покраска платная, так как очень дорогие ингредиенты.

14

В этот четверг 20.03 могу провести тренировку по фехтованию.Если не интересно, то с удовольствием послушаю Михалыча

15

Может мой рассказик про вышивку перенести на субботу 22го например на 14ч.? т.к. в четверг много желающих чтото провести, а девочки желающие про вышивку обсудить могут только в субботу

16

Поздно. Люди может уже запланировали придти. Да и в субботу вон семинар по покраске.

17

девчонки сказали что в будни не смогут( а в субботу я думала не клубный день т.к. тренировка в воскресение) ну ладно :-)

18

А в этот четверг - 20 числа, будет фехтование или лекция? И во сколько? И до скольки
P.s. я за фехтование

19

Так что в четверг будет-то?

20

а что у нас в воскресение после мини собрания? :-) какие то планы говорят...

21

27 четверг -- Лекция - "византийская армия ч.2" - с 19.00 до 21.30
                           -- способы тренировки и требования к личному составу по стратегикону Маврикия
                           -- измениния внесенные Никифором Фокой в византийскую армию
                           -- современные статьи по поводу византийского военного снаряжения (шлема, мечи, ламеляры, стегачи и т.д.)

Стас у нас действует правило что кто первый занял день тот и ведет - так что сегодня Катина лекция. (это не мешает проводить что то паралельно или потом)

Напомню невнимательным - 23го после клубной тренировки мнисобрание.

22

Я заболела, чтоб никого не заражать посоветовавшись с Женей решили покраску перенести на вторник.

23

Молодец, но во вторник Сережина лекция.

24

ок, давай покрасим в след. субботу после тренировки тогда?

25

29 после тренировки проведу фехтование для укрепления личной боевой мощи винтиков боевой машины самого лучшего клуба на земле!

26

Ребята, красим индиго завтра в 13.00.
Приходите все желающие.
Сегодня делаем стрелы.

27

Во вторник что-нибудь планируется?

28

А как же! Собрание планируется.

29

я проведу собрание)

30

предлагаю на собрании делать расписание на месяц, можно предварительное

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чёрная Щука » Кружки\секции. » Расписание на март