Клуб Исторической Реконструкции Svartgjedde

Чёрная Щука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Щука » Кружки\секции. » График на декабрь


График на декабрь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

График на декабрь.
Как обычно в процессе возможны незначительные изменения. Кого обидел - извиняйте, в следующий раз пишите заранее.

5.12 ЧТ

18.00-19.00 фехтование (Миша)
19.00-20.00 изготовление щитов (Яша)

7.12. СБ

15.00-16.00 стрельба из лука (Миша)
16.00-17.00 изготовление щитов (Миша, Дэн)
17.00-18.00 изготовление щитов (Миша, Дэн)

12.12 ЧТ

18.00-19.00 фехтование (Миша)
19.00-20.00 прогон открытого урока по истории

14.12 СБ

15.00-16.00 стрельба из лука (Миша)
16.00-17.00 художественная покраска щитов (Фрид)
17.00-18.00 фехтование (Симба)

19.12 ЧТ

18.00-19.00 работа с кожей (Вова)
19.00-20.00 фехтование (Миша)

21.12 СБ

15.00-16.00 стрельба из лука (Стас)
16.00-17.00 плетение/рисование (Фрид)
17.00-18.00 работа с металлом (Дэн)

26.12 ЧТ

18.00-19.00 фехтование (Миша)
19.00-20.00 работа с кожей (Яша)

28.12 СБ

15.00-16.00 стрельба из лука (Стас)
16.00-17.00 плетение/рисование (Фрид)
17.00-18.00 фехтование (Симба)

Отредактировано Владимир (4 Дек 2013 15:04:26)

2

Я в субботу 07.12.2013 работаю, кружок по стрельбе из лука провести не смогу.

3

Лады. я проведу.

4

Поправил. Миша 7.12 стрельба из лука

5

Вован, я только график посмотрел 26-го я работаю. Не мог бы ты меня поставить в какой-нибудь другой четверг, но не 19-го?

6

Яша завтра, 5.12 начинает работать с детьми над щитами. Я 26.12 провожу кожу, кость или любую другую деятельность по заявкам трудящихся

Отредактировано Владимир (4 Дек 2013 15:05:04)

7

Вов - если ты все равно привозишь завтра фанеру - то может лучше я подменю Яшу 26го?

8

То есть меня вообще кружков лишите что ли?? Я, знаете, ли тоже не хочу остаться на ДКП-задворках )

9

Решайте, но мой ответ прост - ты прислал сообщение Вове с днями в которые ты можешь? (мы договаривались что это надо сделать к началу месяца)
Или Вова должен был каждому позвонить, договориться и совместить ваши планы?
Я ему сказал - кто тебе написал, того учитывай.
Не понимаю почему если прожопил ты, то пострадать должен не ты.

10

Я предложил Вове замену. Ведь есть возможность замены. Кто от этого страдает? Если бы это было критично и за счет моего прожопливания нарушалась работа в клубе, то это одна ситуация. И вообще я написал, что могу вести каждый четверг ремесло, кроме дней, когда у меня дежурства, а в этом месяце у меня только один день и то занятие не по профилю. И еще - сейчас начало месяца.

11

"Кто от этого страдает?" - "Вов - если ты все равно привозишь завтра фанеру"
Вован завтра покупает фанеру и везет ее в клуб для своего занятия с детьми.  В твоем варианте он привезет ее для твоего занятия с детьми, а потом придет еще раз 26 чтобы провести свое занятие. Вован потратит в два раза больше времени из-за того что ты неудосужился прислать ему смс к началу месяца.

Когда МД не присылало вовремя списки, то потом они сидели месяц без литья - хотя и мы с Йоном можем перекраивать свои графики и заниматься этим еще раз. А знаешь Яшь какой итог этих действий - они так или иначе стали делать свою работу нормально.

-----------------------------
"То есть меня вообще кружков лишите что ли??"
- Это последствие твоих действий.
" Я, знаете, ли тоже не хочу остаться на ДКП-задворках )"
- Дкп можно заработать кучей способов.

12

- Вован сам предложил мне обмен на 5-е. Он сказал, что 5-го ему не удобно вести занятие.
- Я могу вести занятие по кости, а не делать щиты
+ могу избавить тебя от урока фехтования 12 числа

13

Господа, вы разводите спор ни о чем. Мне не в падлу привезти фанеру, потому что я это делаю не для себя, а для клубных нужд. Михалыч, оставь Яшу в покое

14

Лады.
Нет щиты желательно сделать за неделю.
Фехтование я проведу сам.

15

А вот не подеретесь :crazy:

16

Т.к. у нас йоль в субботу 21-го - занятия с детьми будут проводиться соответственно расписанию?

17

Отказываться от них полностью точно не стоит. У нас начало мероприятия в 18.00 и в это-же время заканчиваются кружки. Есть два варианта: или не проводить последний час занятий, или чуть раньше закончить кружки и чуть позже начать Йоль (по 15-20 мин).
Я- бы предпочем второй.

18

Ну мое занятие по любому надо провести. иначе мы не успеем покраску щитов сделать до нг, и заканчивать по раньше его нельзя, лучше начать по раньше, и лучше бы сразу 2 занятия на покраску, а то пока мы только краски откроем уже все занятие пройдет)))

19

Как оказалось купить краску это большая проблема...Чтобы не было путаницы: я попросила Лейва закупить краску три банки( щитов много так что мало не будет!)т.к. другие отказались покупать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чёрная Щука » Кружки\секции. » График на декабрь